Hinterglasbild, 20. Jhdt.
"Hl. Maria" ca. 44,5 x 33,5 cm, stark fleckig, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hinterglasbild, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.08. - 14.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Hans Thiele
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Venus und Amor, Meissen 1924-1934